Unbekannter Künstler, Berglandschaft, 1968, Öl auf Hartfaserplatte, unten links monogrammiert und datiert, Lichtmaß: 52 x 62,5 cm, Rahmen: 55 x 66 cm. Guter, altersbedingter Zustand.